11:54
"Спортивная суббота"

15 МАЯ 2015 года в Инзенской начальной школе в рамках проекта "Спортивная суббота в здоровом регионе" прошел летний фестиваль "Готов к труду и обороне".Дети соревновались по следующим видам спорта :
- легкая атлетика,
- прыжки в длину,
- метание мяча с цель,
- подтягивание.
Лидерами соревнований стали Петров Артём, Коровин Егор, Бенеда Юлия, Цыганова Виктория.
Аналогичные состязания пройдут в школах района 16 мая.

Отдельно хотелось бы отметить команду Инзенского района в " Президентских спортивных играх с 11-14 мая 2015 года на базе ДОЦ "Юность" в г. Димитровград.Первый соревновательный день начался с волейбола,где ребята заняли 3 место.Во второй день на беговой дорожке наши спортсмены выглядели очень успешно. Колганова Алиса заняла 1 место на 600м.,2 место на 60м. и 2 место по прыжкам в длину с места. Веденеев Тимур 2 место на дистанции 800м. По сумме всех очков в лёгкой атлетике наша команда так же занимает 3 место. В соревнованиях по стирболу наши девушки занимают 2 место проиграв г.Дмитровграду, и юноши так же становятся серебрянными призёрами уступив соперникам их р.п.Чердаклы.А вот в эстафете нашу команду ждала не удача,при передаче эстафетной палочки мы допустили ошибку и уронили её,потеряв драгоценные секунды.К сожалению заняв только 5 место в этом виде программы.По итогам всех соревнований наша команда занимает 2 место,уступив всего одно очко Мелекесскому району.

Категория: Новости Управления образования | Просмотров: 35744 | Добавил: Ротор
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.