10:36
Об участии в региональном конкурсе

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые руководители!

 

В соответствии с распоряжением Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области от 15.03.2024 № 485-р «Об организации и проведении регионального конкурса научно-исследовательских проектов «Хочу всё знать!» сообщаем следующее.

С 25 марта по 27 апреля 2024 года на территории Ульяновской области пройдет региональный конкурс научно-исследовательских проектов «Хочу всё знать!»

Конкурс нацелен на развитие творческих способностей, интереса к проектной и исследовательской деятельности обучающихся, создание условий для выявления талантов.

Организаторами конкурса выступают Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области, «ОГАН ОО Центр «Алые паруса» (далее -Центр), МБОУ Гимназия № 33. 

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся 4-6 классов образовательных организаций Ульяновской области, в том числе дети-инвалиды и обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья. 

Конкурс проводится в два этапа:

первый (заочный) этап: 25.03.2024 - 15.04.2023. Работы участников, набравшие наибольший балл, рекомендуются для участия во втором (финальном) этапе; 

второй (финальный) этап: 27.04.2024. Защита проектов проходит в очном формате. 

Информация о предметных областях и типологии проектов, участвующих в Конкурсе, содержится в Положении.

Ознакомиться с Положением о Конкурсе можно на официальном сайте Центра в разделе «Олимпиады и конкурсы» - «Календарь мероприятий»: https://odarendeti73.ru/competition/olimpiady-i-konkursy/hvz.php

 

Категория: Новости Управления образования | Просмотров: 158 | Добавил: Ротор
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]