15:36
Мероприятие посвещённое Дню Семьи, Любви и Верности.

13 июля 2017г. инспектор дошкольного образования Управления образования МО «Инзенский район» Гулина Анастасия Юрьевна и социальный педагог центра социально психологической помощи семье и детям «Семья» Гладкова Елена Олеговна, вместе с родителями воспитанников детского сада, были гостями мероприятия, приуроченного ко Дню Семьи, Любви и Верности. Мероприятие проходило на базе Труслейского детского сада «Теремок».

В этот день перед гостями, в роли гостеприимной хозяйки, распахнула свои двери заведующая детского садика Щекочихина Ольга Юрьевна.

Самое почетное место на празднике занимал цветок ромашка. Ромашка – это символ любви. Ромашка олицетворяет праздник Дня Семьи, Любви и Верности. И в гости к детям в этот день пришёл клоун – Ромашка. Он играл с ребятишками, а так же помогал вести данное мероприятие воспитателям детского садика «Теремок» Шепилевой Валентине викторовне и Чикинёвой Татьяне Генадьевне.

Мероприятие было в форме конкурсно–игровой программы, где взрослые вместе со своими детьми участвовали в следующих конкурсах: «Наряди маму», «Перетягивание каната», «Приседание с ребенком», «Попади в ромашку», «Развесим платочки», «Нарисуй дом на шарике», «Собери ромашку».

Заведующая детского садика «Теремок» Щекочихина Ольга Юрьевна поздравила всех присутствующих с праздником Днем Любви, Семьи и Верности и вручила семьям памятные подарки.

Просмотров: 243 | Добавил: Ротор
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]