08:27
Фестиваль науки - глазами детей

В УЧЁНЫЕ – СО ШКОЛЬНОЙ ПАРТЫ!

            Весьма необычный творческий конкурс «Наука глазами детей» планируют провести в Инзенском районе в рамках проведения традиционного Фестиваля науки, который пройдет в Инзенском районе при поддержке Правительства Ульяновской области  и Администрации района с 7 по 14 февраля 2014 года.

Инициатива о проведении конкурса принадлежит  Инзенскому филиалу УлГУ. Творческий проект нашел живой отклик у Управления образования МО «Инзенский район». Было  определено, что в период с 1 по 5 февраля в нем примут участие учащиеся  начальных классов школ района. Творческую фантазию детей решили не ограничивать. Они могут выполнить поделку, нарисовать рисунок или плакат, написать сочинение. Главное в этом процессе - представить собственное видение науки и учёных.

            Как рассказал Р.Ф.Заятдинов – заместитель директора Инзенского филиала УлГУ самых умных и талантливых участников конкурса наградят дипломами и ценными призами за занятые первое¸ второе и третье призовые места. Сама церемония награждения любителей науки и будущих ученых состоится в ходе торжественной церемонии открытия Фестиваля науки в Инзенском районе - 7 февраля в Инзенском филиале УлГУ.

            Кроме того наиболее яркие и креативные работы участников будут размещены на  специальной выставке под одноименным названием «Наука глазами детей». Она будет функционировать в стенах филиала на протяжении всего периода проведения Фестиваля.

Категория: Региональные конкурсы | Просмотров: 607 | Добавил: Ротор | Теги: глазами детей, фестиваль науки
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]