17:26
Единый день профилактики правонарушений

Работа по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, обучающихся в общеобразовательных организациях муниципального образования « Инзенский район»,  ведётся в соответствии с планом мероприятий по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на 2014-2015 учебный год, в основу которого положен Федеральный Закон РФ №120-ФЗ от 21.05.1999 года « Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».
21 ноября в в рамках Единого Дня профилактики правонарушений в общеобразовательных организациях было проведено 46 мероприятий по профилактики правонарушений в которых принимали участие представители правоохранительных органов, участковые, отдел по делам несовершеннолетних. Состоялись встречи с начальником отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав В. В. Маськовой, инспектором по делам несовершеннолетних Е. А. Турлыгиной в МОУ Начальной ООШ, Инзенской СОШ №4, МОУ Оськинской ООШ. 
Прошли встречи с учатковыми уполномоченными, уроки права, круглые столы и семинары с участием Архимандрита Адриана, общественности родителей, представителей опеки и попечительства а также Центра " Семья" . Проведены часы психологической разгрузки, психологические тренинги. 
В рамках данного мероприятия прошло районное мероприятие на базе ФОК "Губернаторский" Свободное время с пользой, где приняли участие Глава Администрации МО "Инзенский район", начальник Управления образования Ю. М. Вишняков, педагоги, представители общественности и Администрации района.

Категория: Глобальные новости | Просмотров: 48935 | Добавил: Ротор
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]