13:00
26 февраля 2017 года была проведена Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

26 февраля 2017 года в муниципальном образовании «Инзенский раойн» в пункте проведения экзаменов на базе Инзенской средней школы №1 проведена Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

В акции приняли участие 15 родителей выпускников 11 класса из Инзенских средних школ №1,2,4, Панциревской средней школы.

Глухов П.А., муниципальный координатор проведения ГИА в Инзенском районе, Базина Н.Г., руководитель ППЭ по проведению ГИА в форме ЕГЭ на территории МО «Инзенский район», познакомили родителей с Порядком проведения ГИА в форме ЕГЭ.

Селькина Г.Г., организатор в аудитории, провела инструктаж перед началом экзамена с родителями по правилам заполнения бланков работ.

Родители выпускников 11 класса прошли через все процедуры экзамена – зарегистрировались, увидели, как осуществляется контроль при входе в ППЭ с помощью переносного металлоискателя, в аудиториях проведениях камерами видеонаблюдения, как печатаются экзаменационные материалы в аудитории перед началом экзамена, смогли заполнить бланки и написать экзаменационную работу в форме ЕГЭ по русскому языку. Все родители, выполнявшие работу, успешно справились с заданиями.

По итогам проведения Акции проведан круглый стол. Родители получили ответы от организаторов Акции по всем интересующим их вопросам организации и проведения ГИА.

 

 

 

Просмотров: 284 | Добавил: Ротор
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]