12:13
22 ноября - День приемной семьи в Ульяновской области

День приёмной семьи отмечается в Ульяновской области с 2008 года. Этот праздник имеет особое значение, так как появилась возможность выразить глубокую благодарность всем тем, кто дарит любовь, добро, нежность детям, по тем или иным причинам оставшимся без родных мамы и папы. В Инзенском районе таких детей 97 человек. У каждого из них за плечами личная боль и трагедия. Каждый из них уже узнал горе или предательство со стороны близких людей. Но чужие люди заменили им родителей, дали надежду на будущее, окружили заботой и вниманием.

Семья – самое главное в жизни каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Для приемных детей семья - ценность вдвойне. В Инзенском районе основным направлением устройства сирот является именно приёмная семья. В ней малыши могут получить самое ценное: родительскую ласку, тепло и заботу, поддержку близких людей.

Уважаемые приемные родители! Примите самые искренние поздравления и слова признательности за вашу душевную щедрость, милосердие, доброту! Семейная атмосфера, родительская любовь и поддержка, которые вы дарите детям, поистине бесценны. Желаем Вам счастья, мира, добра, взаимопонимания и всех благ!

 

                             

Просмотров: 525 | Добавил: Ротор
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]